Четверг, 28 марта

Полный привод премиум класса в интернете: все внедорожники Mercedes-Benz на специальном сайте.

3 ноября '08
Полный привод премиум класса в интернете: все внедорожники Mercedes-Benz на специальном сайте.

Создан новый специальный сайт для клиентов Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц и поклонников марки. С ноября 2006 года информацию о всех внедорожниках марки Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц можно найти на отдельном специальном сайте www.4x4.mercedes-benz.ru.

Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц постарался сделать для клиентов выбор внедорожника еще более удобным: все модели Mercedes-Benz M-class / Мерседес-Бенц М-класса, G-class / G-класса, GL– и R-class / R-класса представлены теперь в одном месте. На сайте можно найти любопытную информацию о самих автомобилях и используемых в них технологиях, полную техническую информацию, а также полезные ссылки и информацию о дилерах и ценах. Кроме того, на сайте есть специальная игра «Найди свой внедорожник», которая поможет наглядно убедиться в преимуществах внедорожников Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц.

Информация об автомобилях представлена в четырех основных разделах: дизайн, комфорт и инновации, технические данные и практическая информация. Дизайн сайта представляет собой виртуальный автосалон, в котором всегда «есть в наличии» все модели внедорожников Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц. В этом салоне посетители будут чувствовать себя необычайно уютно в любое время суток.

Превосходная управляемость, высочайший уровень комфорта и безопасности, передовые технологии, мощность и выдающиеся внедорожные качества уже стали отличительными особенностями внедорожников Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц. Именно благодаря этому автомобили завоевали популярность у наших, даже самых требовательных клиентов.

Добро пожаловать в мир внедорожников Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц - www.4x4.mercedes-benz.ru!

Другие новости