Четверг, 25 апреля

Первый Astra-Sedan собран на заводе в польском г. Гливицe

3 ноября '08
Первый Astra-Sedan собран на заводе в польском г. Гливицe

Сегодня первый автомобиль Astra-Sedan / Астра-Седан был собран на конвейере производственного предприятия General Motors / Дженерал Моторс в Гливице. Четырехдверная модель - «Нотчбэк», мировая премьера которой состоялась на Автосалоне в Стамбуле в ноябре прошлого года, ориентирована в первую очередь на растущие рынки Центральной и Восточной Европы. Astra-Sedan / Астра-Седна стала третьей, помимо Zafira / Зафира и Astra Classic / Астра Классик, моделью, которая производится на заводе в Гливице.

Начав производство автомобилей в 1998 году, завод General Motors / Дженерал Моторс в Гливице сумел заработать отличную репутацию в сфере качества сборки автомобилей Opel Zafira / Опель Зафира, Astra Classic / Астра Классик и Agila / Агила, и считается эталоном для всех производственных площадок General Motors / Дженерал Моторс во всем мире. Завод использует глобальную типовую систему производства, основными целями которой является постоянный контроль и улучшение качества продукции. Ромуалд Ритвински, Генеральный Менеджер General Motors / Дженерал Моторс в Польше уверен, что решение производить Astra-Sedan / Астра-Седан в Гливице - это очередное подтверждение отличной репутации завода. "Мы гордимся тем, что Astra-Sedan / Астра-Седан, одна из самых популярных моделей гаммы Opel / Опель в Центральной и Восточной Европе, производится именно здесь, на нашем заводе. И мы, безусловно, готовы обеспечить высокое качество сборки этого автомбиля."

Новая модель получит два современных бензиновых двигателя семейства Ecotec 1.6 л (115 л.с.) и 1.8 л с. (140 л.с.) с системой электронного управления фазами газораспределения.

Другие новости