Пятница, 19 апреля

Pajero Trophy Festival – 2006.

3 ноября '08
Pajero Trophy Festival – 2006.

Трудно себе представить, что такое обилие грязи и луж в подмосковных лесах может вызвать бурю эмоций у взрослого человека. Точнее, это невозможно представить, пока не попробуешь сам, перешагнув границу, которая давно отделила нас, взрослых, от тех дней, когда, завидев лужу, мы залезли бы в нее, даже не сомневаясь.

Некоторым такие путешествия назад в безоблачное детство не под силу. Но члены клуба «Pajero 4x4 Off-Road» делают это очень легко и с огромным удовольствием, периодически собираясь вместе для того, чтобы выяснить, кто из них самый умелый водитель вне асфальта и чей внедорожник обладает лучшей проходимостью в непролазной грязи.

В Солнечногорском районе прошел «Pajero Trophy Festival-2006», организатором которого выступил клуб любителей полноприводных Mitsubishi Pajero / Митсубиси Паджеро«Pajero 4x4 Off-Road». Генеральным спонсором фестиваля стала компания «Рольф», официальный дистрибутор Mitsubishi / Митсубиси в России. Участникам фестиваля предстояло помериться силами на этапах «Змейка», «Спринт» и «Летучая мышь», также их ждал самый увлекательный и сложный этап «Ориентирование по легенде».

Для журналистов, выступающих на автомобилях Mitsubishi Pajero / Митсубиси Паджеро и Pajero Sport / Паджеро Спорт, предоставленных компанией «Рольф», был организован отдельный зачет, по результатам которого были выявлены победители. Экипажи наших проектов autoRATING.ru и Auto-Dealer.ru заняли почетные второе и третье место.

Показательным было то, что без специальной подготовки внедорожники Mitsubishi / Митсубиси, на которых выступали журналисты, проходили этап за этапом, ни в чем не уступая настоящим монстрам бездорожья из клуба «Pajero 4x4 Off-Road».


[gallery]
Другие новости

Новости марки