Пятница, 19 апреля

Opel Astra - собрана в России

3 ноября '08
Opel Astra - собрана в России

В Санкт-Петербурге для того, чтобы удовлетворить быстро растущий спрос, запущено производство Opel Astra / Опель Астра.

Санкт-Петербург/Руссельсхайм. Первый Opel Astra / Опель Астра сошел со сборочного конвейера в Санкт-Петербурге. Opel Astra / Опель Астра вслед за Opel Antara / Опель Антара стала второй моделью Opel / Опель, производство которой было начато в России для того, чтобы удовлетворить быстро растущий спрос. Автомобиль С-класса Opel Astra / Опель Астра собирается на комплектов, поставляемых из Германии, В планах GM на 2008 год - производство 25.000 Opel Astra / Опель Астра. "Запуск производства Opel / Опель, Opel Astra / Опель Астра в Санкт-Петербурге – это еще один важный шаг вперед к огромным возможностям для марки Opel / Опель в России, наиболее быстро развивающимся рынке в Европе", сказал Президент GM Европа Карл-Питер Форстер. "Мы уверены, что, обладая великолепным дизайном и выдающимся качеством, этот автомобиль, безусловно, сможет оправдать ожидания взыскательного российского потребителя".

Покупательский спрос на модель Opel Astra / Опель Астра в России значительно вырос в 2007-м году. Если в 2006-м году было продано 9500 экземпляров этого автомобиля, то в прошлом году объем продаж подскочил до 29 000 единиц. За этот же период продажи всех моделей бренда Opel / Опель достигли уровня 66 300 единиц по сравнению с 20000 в 2006-м году. Таким образом, продажи выросли на 232%, что является лучшим показателем среди всех брендов, представленных на рынке России.

В целом объем продаж General Motors / Дженерал Моторс в России вырос на 95 процентов и достиг в 2007-м году цифры 259 000 автомобилей. Таким образом, компания General Motors / Дженерал Моторс заняла второе место в России по регистрации новых автомобилей.

Opel Astra / Опель Астра – один из наиболее успешных автомобилей марки Opel / Опель c богатой историей и более чем девятью миллионами автомобилей, сошедших с конвейера с момента появления первого поколения Opel Astra / Опель Астра в 1991 году. Нынешнее поколение Opel Astra / Опель Астра заработало 5 звезд за защиту пассажиров в тестах на безопасность, проведенных по методике Евро Ncap.

Другие новости