Пятница, 19 апреля

Обновленная Nissan Maxima QX в салонах официальных дилеров Nissan.

3 ноября '08
Обновленная Nissan Maxima QX в салонах официальных дилеров Nissan.

24 мая 2005 года - Компания "Ниссан Мотор РУС" объявляет о начале продаж обновленной Nissan Maxima QX / Ниссан Максима XQ начиная с третьей декады мая 2005 года. Флагман модельной линейки Nissan / Ниссан, пользующийся безусловным доверием со стороны российских покупателей и являющийся образцом традиционного делового стиля и качества исполнения, получил ряд свежих решений в оформлении кузова и внутреннего интерьера салона.

Новые хромированная решетка радиатора и бренд-символ Nissan / Ниссан, новый дизайн 17-дюймовых колесных дисков изменяют восприятие автомобиля, создававшегося для людей из мира бизнеса, которые ценят незыблемые устои и тщательно продумывают свои шаги.

В соответствии с требованиями сегодняшнего дня, обновленная Nissan Maxima QX / Ниссан Максима XQ получила новое рулевое колесо с хромированной эмблемой Nissan / Ниссан, клавишами управления бортовым компьютером и магнитолой, а также двудиновый CD-чейнджер на шесть дисков, встроенный в переднюю панель и облегчающий выбор любимых мелодий. Новый подстаканник позволит пассажиру, сидящему впереди, не беспокоится о том, чтобы найти удобное место для размещения напитка.

Чтобы владелец автомобиля мог быстро и удобно устроится за рулем в выходные, когда он сам ведет машину, водительское кресло получило память настроек. Для комфорта тех, кто предпочитает сидеть сзади, предлагается солнцезащитная шторка на заднее стекло с электроприводом, которая защищает не только от солнечных лучей, но и ограничивает внутреннее пространство салона от лишних взглядов. Технических изменений автомобиль не претерпел, он по-прежнему остается образцом выверенных технологий и надежности. Автомобиль будет предлагаться в комплектациях с двигателем 2.0 и 3.0 литра с механической или автоматической коробкой передач. Стоимость автомобиля составит от 29,400 до 38,995 долларов США.

Другие новости