Пятница, 29 марта

New Volvo S80: Интеллектуальная роскошь.

3 ноября '08
New Volvo S80: Интеллектуальная роскошь.

Жизнь в современном мегаполисе требует огромной концентрации внимания и интеллекта. Особенно эти качества нужны на городских дорогах, которые могут стать для водителя чередой самых невероятных препятствий. Именно поэтому в последнее время появилась острая необходимость в «умных» автомобилях, способных обеспечить своему владельцу чувство уверенности и защищенности.

New Volvo S80 / Нью Вольво S80 - автомобиль последнего поколения, в котором объединились новаторство с «шестым чувством». И это не голословное утверждение – архитектура новой машины позволяет говорить об этом вполне обоснованно. Кроме того, данная модель является воплощением роскоши и мощи, устоять перед которыми невозможно. Никогда ранее автомобиль этого класса не поднимался на такую высоту по качеству изготовления и отделки.

В модельном ряду New Volvo S80 / Нью Вольво S80 Вы найдете вариант, соответствующий именно Вашему стилю жизни: 2.5Т (200 л.с.), 3.2 (238 л.с.), 3.2 AWD (238 л.с.) и V8 4.4 (315 л.с.). Вы будете удивлены передовыми технологиями, использованными в конструкции New Volvo S80 / Нью Вольво S80. Автомобиль оснащен адаптивным радарным круиз-контролем, ультразвуковой функцией помощи при парковке, системой полного привода с функцией PreTension, которая направляет мощность к колесам, имеющим наилучшее сцепление с дорогой, уменьшает пробуксовку, улучшает разгон и устойчивость на самой скользкой дороге. А также практичным дополнительным пакетом функций для очистки воздуха в салоне посредством 60-секундного вентиляционного цикла, осуществляемого перед посадкой в салон.

New Volvo S80 / Нью Вольво S80 – автомобиль, осуществляющий все Ваши мечты!

Новинка концерна Volvo / Вольво поступит в продажу в компании «Независимость Volvo» 1 сентября! Стартовая цена автомобиля – 45900 долларов! Станьте обладателем интеллектуальной роскоши!

Менеджеры компании «Независимость Volvo» с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

Другие новости