Пятница, 19 апреля

Наслаждение музыкой c MMI.

3 ноября '08
Наслаждение музыкой c MMI.

Модели Audi Q7 / Ауди Q7, Audi A8 / Ауди А8 и Audi A6 / Ауди А6 теперь могут оснащаться всем необходимым для подключения MP3-проигрывателя iPod. В этот комплект оборудования входит отделение для хранения проигрывателя iPod и сопутствующий блок управления, встроенные в перчаточный ящик (модели Audi A8 / Ауди А8 и Audi A8 / Ауди А8) или в центральный подлокотник (модель Audi Q7 / Ауди Q7). Музыкальные файлы воспроизводятся штатной аудиосистемой автомобиля. Управление проигрывателем iPod осуществляется как с помощью системы MMI, так и с помощью органов управления на многофункциональном рулевом колесе.

Всеми функциями проигрывателя можно управлять через MMI. Информация об исполнителе, звуковой дорожке и альбоме отображается на дисплее системы MMI, а их выбор осуществляется с помощью кнопок управления системой. В России комплект для подключения музыкального оборудования Audi / Ауди предлагается по цене 340 евро. Систему можно установить по заказу с начала 2007 г.

Музыкальные файлы в форматах MP3 и WMA также можно прослушивать в Audi Q7 / Ауди Q7, Audi A8 / Ауди А8 и Audi A6 / Ауди А6 с помощью устанавливаемого по заказу CD-чейнджера. Благодаря тому, что файлы в формате МР3 занимают крайне мало пространства памяти, водитель может взять в дорогу всю свою музыкальную коллекцию.

В перчаточных ящиках моделей Audi A3 / Ауди А3, Audi A4 / Ауди А4 и Audi TT / Ауди ТТ также можно установить оборудование для подключения МР3-проигрывателя iPod. В этом случае управление проигрывателем осуществляется через радио или навигационную систему. На этих моделях можно прослушивать CD-диски с записанными МР3-файлами при условии, что автомобили оснащены аудиосистемой категории concert или symphony либо одной из двух устанавливаемых по заказу навигационных систем.

Другие новости