Четверг, 25 апреля

Надежность - тройная победа Audi.

3 ноября '08
Надежность - тройная победа Audi.

Водители Audi A2 / Ауди А2, Audi А6 / Ауди А6 и Audi A4 Cabriolet / Ауди А4 Кабриолет обладают самыми надежными автомобилями в своем классе. Этот вывод сделан автомобильным клубом ADAC на основании опубликованной им статистики поломок за 2004 год. При этом Ауди / Audi является единственной немецкой автомобилестроительной фирмой, которая лидирует сразу в трех категориях статистических данных.

Выяснилось, что владельцы Audi А6 / Ауди А6, в отличие от водителей других моделей бизнес-класса, сталкиваются с наименьшим количеством проблем. Тем самым серия Audi А6 / Ауди А6 / Audi S6 / Ауди S6 в третий раз подряд опередила других конкурентов в борьбе за "Оскар" в области надежности. Поверженными оказались в том числе и немецкие конкуренты из премиум-сегмента. "Audi А6 / Ауди А6 доказал, что начатая в Ингольштадте политика улучшения качества действительно принесла богатые плоды", - свидетельствует ADAC.

В "малом классе" Audi A2 / Ауди А2 оставил позади всех своих конкурентов – как все немецкие автомобили, так и "японцев", долгое время занимавших лидирующие позиции по надежности.

Впервые в категории спортивных автомобилей победу одержал Audi A4 Cabriolet / Ауди А4 Кабриолет, доказав тем самым лидерские позиции Ауди / Audi в сегменте премиум, где главную роль играют немецкие автопроизводители. Вторую победу в среднем классе одержала Audi A4 / Ауди А4, опять же показав наилучшие результаты среди немецких автомобилей.

Другие новости