Пятница, 19 апреля

Модельный ряд Volvo 2005 г.

3 ноября '08
Модельный ряд Volvo  2005 г.

Компания Volvo Car Russia / Вольво Кар Россия провела тест-драйв модельного ряда 2005 г.

Участникам тест-драйва был представлен модельный ряд Volvo / Вольво 2005 г, а так же каждый присудствующий мог опробовать автомобиль лично.

Модельный ряд Volvo / Вольво 2005 г включает в себя следующие автомобили:

Volvo S40 New / Вольво S40 Нью

Компактный спортивный седан от Volvo - революционная инновация.

Сверхкрепкий, высокоустойчивый кузов, точная система рулевого управления и современное шасси - залог быстрой и безопасной езды. В S40 объединены все достоинства: превосходная эргономика места водителя, уникальная аудио система и целый ряд практических решений для обеспечения непревзойденной защиты водителя и всех пассажиров.

Volvo S60 AWD / Вольво S60 AWD

Полноприводный автомобиль для комфортного и безопасного вождения.

Система полного привода с электронным управлением AWD обеспечивает превосходную устойчивость и проходимость. Обмениваясь данными с двигателем автомобиля, системой DSTC, тормозами и другими функциями, она обеспечивает моментальный отклик на действия водителя. Если передние колеса начинают пробуксовывать, система AWD реагирует мгновенно, и автомобиль становится полноприводным за доли секунды; при торможении привод задних колес отключается, что повышает управляемость и устойчивость автомобиля.

Volvo V70 / Вольво V70

Роскошный универсал.

Очень стильный семейный автомобиль, великолепно подходящий для работы и досуга. Передовая подвеска, хорошо сбалансированное шасси, точное рулевое управление плюс дополнительная система полного привода (AWD) с электронным управлением удачно сочетаются в этой модели. Вы можете заказать систему активной подвески с технологией Four-C. Идеален для повседневной жизни.

Volvo V50 / Вольво V50

Новейший спортивный универсал, насыщенный интеллектуалными технологиями.

Передовое шасси, точное рулевое управление, компактный размер, активная система стабилизации, четырех- или пятицилиндровый двигатель и дополнительная система полного привода (AWD) гарантируют водителю наслаждение от вождения и высокий уровень безопасности. Интеллектуальная система информирования водителя (IDIS) помогает водителю сконцентрировать внимание на управлении автомобилем в сложных дорожных ситуациях.

Volvo S60 / Вольво S60

Элегантный седан для быстрой езды.

Великолепное сочетание комфорта, спортивного стиля и безопасности. Мощная климатическая установка с кондиционером имеет отдельные регулировки справа и слева. Встроенный фильтр защищает от вредных микрочастиц и выхлопных газов. На заднем сидении удобно ехать трем взрослым пассажирам. Новаторская подвеска, мощные тормоза, системы активной стабилизации и новейшие системы безопасности обеспечивают полный контроль над автомобилем в любой ситуации.

Volvo S60R / Вольво S60R

300л.с - Веский Аргумент.

Динамичный автомобиль с 300-сильным турбированным двигателем. Обладает высочайшей точностью рулевого управления, крутящим моментом 400 Нт в диапозоне от1950 до 5250 об./мин., шестиступенчатой КПП с расширенным диапазоном передаточных чисел и уникальной системой управления подвеской, регулирующей каждый амортизатор в соответствии с характером дороги. А настройки Comfort, Sport или Advanced адаптируют автомобиль под ваш стиль вождения.

Volvo XC70 / Вольво XC70

Автомобиль для непростых дорог - бескомпромиссная безопасность ради свободы.

Отличная проходимость вне зависимости от состояния погоды: Volvo XC70 прекрасно чувствует себя как на лесной дороге, так и на городском шоссе. Высокий дорожный просвет и система полного привода AWD с электронным управлением сочетаются с хорошо сбалансированным шасси и мощным турбированным пятицилиндровым двигателем, а низкое расположение центра тяжести и равномерное распределение веса значительно повышают устойчивость автомобиля. Система DSTC устраняет тенденцию к заносам. Сложив все задние сидения, багажное отделение можно увеличить до 1641 л. Всегда можно добавить в комплект активное шасси Volvo с технологией Four-C. Идеален для активного образа жизни.

Volvo S80 / Вольво S80

Один из самых безопасных автомобилей в мире.

Стильный кузов, обладающий высочайшей торсионной жесткостью, передовые системы подвески, хорошо сбалансированное шасси, широкая колея, мощный пяти- или шестицилиндровый атмосферный или турбированный двигатель, чувствительная АКПП, новейшие системы безопасности, а также передовая технология активного шасси Four-C делают Volvo S80 неподражаемым в своем классе.

Volvo S80 Executive / Вольво S80 Экскутив

Автомобиль для пассажиров VIP-Класса.

Эксклюзивная модель для ценителей высокого комфорта. Специально разработанные сидения отделаны английской кожей, салон из натурального орехового дерева, несколько уникальных опций Executive: встроенный холодильник и два хрустальных бокала ручной работы в заднем подлокотнике, а также дополнительная система RSE (развлекательная система возле заднего сидения) с DVD-плеером, пультом ДУ, двумя широкоформатными экранами и беспроводными наушниками с ИК-портами поднимают степень вашего комфорта на новый уровень.

Volvo XC90 / Вольво XC90

Самый безопасный внедорожник в своем классе по тестам Euro NCAP.

Представитель нового поколения SUV. Великолепная подвеска с отличными динамическими характеристиками, мощный пяти- или шестицилиндровый турбированный двигатель и универсальная информационно-развлекательная автомобильная система, с дополнительной системой RSE для заднего сидения с DVD-плеером позволят насладиться поездкой не только вам, но и еще 7 вашим попутчикам. Система полного привода AWD с электронным управлением и передовая система предотвращения опрокидывания RSC делают автомобиль максимально устойчивым на дорогах любой сложности и с любым покрытием.

Volvo XC90 Executive / Вольво XC90 Экскутив

Suv класса люкс.

Стильный и надежный автомобиль для любых поездок. В нем есть все самое необходимое для дальней дороги: идеальный комфорт, специально разработанные сидения из мягкой кожи Executive, отделанные кожей дверные панели и уникальные детали ручной работы. Отделка натуральным ореховым деревом, эксклюзивные нубуковые коврики и встраиваемый между передними сидениями холодильник сделают вашу поездку приятной, а для заднего сидения можно дополнительно установить передовую систему развлечения с DVD-плеером, двумя экранами и беспроводными наушниками.



[gallery]
Другие новости