Четверг, 28 марта

«Крайслер РУС»: новая компания – новые цены

3 ноября '08
«Крайслер РУС»: новая компания – новые цены

При определении стратегии развития обновленной компании «Крайслер» после отделения от концерна DaimlerChrysler / ДаймлерКрайслер одним из важнейших приоритетов было названо активное развитие рынков за пределами традиционных для северо-американского производителя рынков NAFTA (США, Канада, Мексика). Ранее на долю всего международного рынка приходилось не более 10% совокупных продаж компании. В свою очередь активное продвижение автомобилей марок Chrysler / Крайслер, Jeep / Джип, Dodge / Додж на бурно развивающемся российском рынке было названо одной из важнейших задач при определении международной политики новой компании.

Недавно созданную региональную компанию ЗАО «Крайслер РУС» возглавит Джон Стек, который уже поставил перед своей командой целый ряд задач, выполнение которых должно привести к значительному усилению позиций всех трех брендов на рынке и повышению продаж. Одной из основных мер во исполнение поставленной задачи стало определение новой ценовой политики.

Рекомендованные розничные цены на все предлагаемые в России автомобили Chrysler / Крайслер, Jeep / Джип и Dodge / Додж теперь будут номинированы в долларах CША. При этом речь идет именно о новом прайс-листе, главной задачей которого является сделать наши продукты более конкурентоспособными на рынке, повысить на них спрос.

Корректировке подверглись цены на абсолютно все автомобили текущего модельного ряда. В среднем предлагаемые нами продукты стали на 7% доступнее. Существенное репозиционирование произошло в отношении легендарного Jeep Grand Cherokee / Джип Гранд Чероки, новая цена которого стала гораздо интересной, разница со старым прайс-листом в зависимости от комплектации может составить до 174 тыс. рублей. Существенно выгоднее станет покупка флагмана Крайслера, седана 300С – до 198 тыс. рублей экономии в зависимости от комплектации. Начальная цена на новинку в сегменте D от Dodge, яркий Dodge Avenger / Додж Авенджер, снизилась на 50 тыс. рублей и теперь он предлагается от 754 тыс. рублей. До 55 тыс. рублей можно сэкономить и на эффектном Dodge Caliber / Додж Калибр. Привлекательность нашего предложения усиливается стабилизирующимся курсом рубля по отношению к американской валюте, в которой номинированы наши цены.

Новые цены вступают в силу 21 ноября 2007 г., они распространяются на все автомобили Chrysler / Крайслер, Jeep / Джип, Dodge / Додж на всей территории страны. Причем те машины, которые сейчас находятся в автосалонах и на складах официальных дилеров России также будут предлагаться клиентам уже по новым ценам.

Гарантийный срок – 2 года без ограничения пробега, а также услуга «Привилегированный сервис», предоставляемая купившим новые автомобили в большинстве регионов, где есть дилеры Chrysler / Крайслер, Jeep / Джип, Dodge / Додж остались без изменения.

«Мы считаем, что почти 70% роста продаж автомобилей марок Chrysler / Крайслер, Jeep / Джип, Dodge / Додж за десять месяцев этого года по сравнению с аналогичным периодом 2006 года хотя и является впечатляющим, однако на фоне бурно развивающегося российского автомобильного рынка все же не может до конца удовлетворить нас. «Крайслер РУС» - это новая компания, но у нас уже есть большой опыт, интересные современные автомобили, профессиональная команда – все это слагаемые успеха, который нас, несомненно, ожидает. Я в этом уверен!» - отметил Джон Стек.

Другие новости