Пятница, 19 апреля

Компания Nissan представляет новое семейство автомобилей для глобального рынка.

3 ноября '08
Компания Nissan представляет новое семейство автомобилей для глобального рынка.

Компания Nissan / Ниссан объявила о том, что в течение ближайших двух лет на мировом рынке появится новое «глобальное» семейство автомобилей Nissan / Ниссан. Модель Livina Geniss / Ливина Генисс, под этим именем модель выйдет на китайский рынок, станет первым автомобилем Nissan / Ниссан этой серии, представленным на рынке Китая в 2006 году, ранее других мировых рынков.

«Это новое семейство автомобилей для глобального рынка демонстрирует значительные инвестиции компании Nissan / Ниссан», - сказал Карлос Таварес, Исполнительный Вице-президент. «Мы ожидаем, что модель Livina Geniss / Ливина Генисс и другие ее версии окажут большое влияние на рост компании Nissan / Ниссан в Китае и на других ключевых рынках мира».

Мировая премьера модели Livina Geniss / Ливина Генисс состоится на Международном автосалоне в Гуанчжоу в июле этого года. Она построена на базе концепта люксового, но в то же время практичного, автомобиля, который вмещает до семи пассажиров и отвечает самым разнообразным требованиям клиентов. Внешний вид автомобиля отличается смелым современным дизайном, а базовая версия - богатой комплектацией. Удобный салон позволяет по-разному организовать размещение пассажиров.

Как и другие модели нового «глобального» семейства автомобилей, модель Livina Geniss / Ливина Генисс была разработана в Техническом центре компании Nissan / Ниссан в Ацуги, Япония, и будет построена на единой платформе Альянса Renault-Nissan / Рено-Ниссан.

Livina Geniss будет агрегатироваться бензиновым двигателем объемом 1.8 литра с C-VTC (Системой изменяемых фаз газораспределения) для повышения мощности и оборотов. Модель будет производиться на заводе Хуаду (Huadu) компании Dongfeng Motor Cо. (DFL) в провинции Гуангдонг (Guangdong). DFL является совместным предприятием компании Nissan / Ниссан с компанией Dongfeng Motor Group Co., Ltd. в Китае. Другие версии модели будут производиться на разных заводах по всему миру.

Другие новости