Четверг, 28 марта

Hyundai Tucson - объявление цены для России.

3 ноября '08
Hyundai Tucson - объявление цены для России.

Первая партия автомобилей Hyundai Tucson / Хендай Туссан – главной премьеры года в классе компактных SUV – прибудет из Кореи в Россию в начале августа. Уже определены комплектации и цены для российского рынка: они опубликованы на сайте официального дистрибьютора Карнэт-2000.

В автосалонах официальных дилеров будет представлено три основные модификации. Розничная цена Hyundai Tucson / Хендай Туссан с 4-цилиндровым двигателем 2.0 DOHC (142 л.с.) и 5-ступенчатой механической КП в стандартной, но весьма богатой комплектации составит $ 25990. Tucson / Туссан с двигателем 2.7 DOHC V6 (175 л.с.) и автоматической коробкой передач H-matic будет стоить $ 29990. Топ версия, предлагающая дополнительно кожаный салон, набор боковых подушек и шторок безопасности, а также автоматическую систему включения фар и защитные пластиковые накладки с расширителями арок под шины 235/60R16 – $ 32490.

В стандартную комплектацию войдут фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, гидроусилитель руля, иммобилайзер, центральный замок с ДУ, электроуправляемые зеркала с подогревом, электростеклоподъемники всех дверей, климат-контроль, регулируемая рулевая колонка, регулировка водительского сиденья по высоте, 16-дюймовые легкосплавные колеса (включая запасное), системы ABS, EBD, TCS (противобуксовочная система). В Россию будут поставляться только полноприводные автомобили Tucson / Туссан с системой автоматического распределения крутящего момента между осями (Torque on Demand).

Уже в стандартной версии Tucson / Туссан бампера, ручки дверей и зеркала будут окрашены в цвет кузова. Декоративные накладки с расширителями арок под шины 235/60R16 будут устанавливаться вместе с черными бамперами.

По результатам первого месяца продаж в Корее Tucson / Туссан занял сразу вторую строчку в общенациональном рейтинге.

Другие новости