Пятница, 19 апреля

Hyundai представляет новый автомобиль Verna.

3 ноября '08
Hyundai представляет новый автомобиль Verna.

Компания Hyundai / Хендай и эксклюзивный дистрибьютор импортных автомобилей Hyundai / Хендай в России компания ЗАО "Карнэт-2000" представляют новый автомобиль Verna / Верна, который появится на российском рынке в конце сентября.

Verna / Верна призвана стать отличным помощником для тех, кто молод душой, ценит стиль, независимость и умеет отдыхать. Эту модель отличает современный гармоничный дизайн, высочайший в своем классе уровень безопасности, экономичный и мощный двигатель. Среди других преимуществ автомобиля - энергоемкая подвеска, проработанная эргономика салона и высокое качество отделочных материалов.

Впервые Verna / Верна была выпущена в 1975 году (тогда она называлась Pony / Пони) и мгновенно завоевала внутренний рынок в Корее. Эта модель открыла для Hyundai / Хендай новую страницу в деле массового прорыва на экспортные рынки. Современная Verna шестого поколения демонстрирует как традиционные для модели черты, так и новые технологические и экологические решения.

В движение новую Verna / Верна приводит отлично зарекомендовавший себя двигатель, который полностью соответствует требованиям Евро 4 по экологии и сконструирован с учетом возможного ужесточения этого стандарта в будущем. При разработке двигателя производитель обратил особое внимание на повышение показателей пробега автомобиля, что еще более укрепляет репутацию компании Hyundai / Хендай, известной надежностью и долговечностью двигателей. В двигателе 1.4 DOHC установлен двойной верхний распределительный вал с технологией четырех клапанов на цилиндр. Этот двигатель для оптимизации расхода топлива использует новейшую технологию двойного впускного коллектора на клапан.

Помимо модернизированной пятиступенчатой ручной коробки передач для новой Verna / Верна была разработана специальная автоматическая коробка передач. Установленные на автомобиле трансмиссии также вносят свой вклад в повышение комфорта и удовольствия от поездки. Вы получаете прекрасную комбинацию экономии топлива, быстроты разгона автомобиля, плавности езды и мощи – качества, которыми редко могут похвастаться другие автомобили этого класса.

При проектировании дизайна Verna / Верна специалисты Verna / Верна уделили максимум внимания каждой детали внешнего облика автомобиля. Спортивный характер модели узнается при взгляде на переднюю часть с интегрированными воздухозаборниками по всей ширине автомобиля. Это впечатление еще более усиливается благодаря выступающим колесным аркам. Четко выделяющиеся боковые линии кузова, объемность капота и обтекаемость ветрового стекла придают автомобилю ощущение пространства, силы и характера. Боковой профиль новой Verna / Верна привнес в этот класс новый, слегка закругленный образ. Дизайнеры и инженеры Hyundai / Хендай избежали резких обрывов прямых линий. Комбинация боковых дверей и боковых стекол отличается продуманными пропорциями и привлекает взгляд.

Просторный салон Verna / Верна сочетает в себе стиль и практичность. Внутренняя отделка салона высококачественными материалами полностью соответствует вкусам современного человека. Помимо этого, новая модель Verna / Верна продолжает традицию автомобилей Hyundai / Хендай предоставлять пассажирам спереди и сзади возможность удобно разместить свои вещи. Карманы для дорожных карт в дверях автомобиля, держатели для очков, зеркала и карманы для хранения документов в противосолнечных козырьках, вместительный перчаточный ящик, карманы для вещей на тыльной части передних сидений и подстаканники – все чрезвычайно практично и удобно в использовании.

Высокий уровень безопасности Verna / Верна является очередным подтверждением исключительной заботы компании Hyundai / Хендай о своих клиентах. Автомобиль характеризуется отличной управляемостью и прогнозируемым поведением на дороге, вентилируемые тормоза увеличенного диаметра и антиблокировочная система позволяют контролировать автомобиль в самых сложных дорожных условиях. Водителя и пассажиров защищают сдвоенные передние подушки безопасности, боковые подушки и «шторки» безопасности, раскрывающиеся при боковом ударе.

На российском рынке будут представлены 6 вариантов комплектации автомобиля, которые смогут удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя. Новая Verna / Верна будет комплектоваться 1,4-литровым бензиновым двигателем, развивающим впечатляющую для своего рабочего объема мощность в 95 лошадиных сил. В дилерских центрах новая Verna / Верна появится по цене от 14 290 у.е. до 17 790 у.е.

Впервые автомобиль будет представлен в России на Московском Автосалоне. Компания Hyundai / Хендай убеждена, что появление на российском рынке новой Verna / Верна увеличит количество поклонников марки и позволит большему числу российских автолюбителей по достоинству оценить качество Hyundai / Хендай.

Другие новости