Вторник, 23 апреля

Hyundai на выставке «Авто + Автомеханика»

3 ноября '08
Hyundai на выставке «Авто + Автомеханика»

В рамках выставки «Авто + Автомеханика» компания «Хендэ Мотор СНГ» представит Hyundai i30 / Хендай i30 – новую модель Hyundai в высококонкурентном сегменте С. Международная выставка пройдет в «Ленэкспо» с 24 по 28 октября 2007 года в Санкт-Петербурге.

Hyundai i30 / Хендай i30 будет продемонстрирован в версии 5-дверный хетчбэк, а с начала 2008 года будет производиться и с кузовом универсал.

Линейка двигателей для Hyundai i30 / Хендай i30 состоит из трех бензиновых и трех дизельных агрегатов, укомплектованных с автоматической или механической коробкой передач, что даст возможность потребителям выбрать автомобиль для определенных дорожных условий и режимов вождения.

На выставке компания «Хендэ Мотор СНГ» также представит 6 популярных моделей: бестселлер Hyundai / Хендай в малом классе - Hyundai Getz / Хендай Гетц, седан класса С - Hyundai Elantra / Хендай Элантра, автомобиль бизнес-класса – Hyundai NF / Хендай NF, седан представительского сегмента Grandeur, внедорожники Hyundai Tucson / Хендай Туссан и Hyundai Santa Fe / Хендай Санта Фе.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» уверена, что модель Hyundai i30 / Хендай i30 обладает всеми необходимыми качествами, чтобы составить достойную конкуренцию в сегменте С.

Другие новости