Четверг, 25 апреля

Hyundai H-1 в салоне «Блок Моторс Hyundai».

3 ноября '08
Hyundai H-1 в салоне «Блок Моторс Hyundai».

Новую модель компакт-вэна Hyundai H-1 / Хендай Н-1 теперь можно приобрести в салоне "Блок Моторс Hyundai". Hyundai H-1 / Хендай Н-1 предназначен одновременно и для предпринимателей, ценящих в автомобиле функциональность и надежность, и для семей, отдающих предпочтение вместительным автомобилям. Широкий спектр применения обусловлен большим количеством предлагаемых вариантов комплектации. Для удобной разгрузки и загрузки грузовых автофургонов Hyundai H-1 / Хендай Н-1 предназначены широко открывающиеся боковые и задние двери и объемное грузовое пространство. Для «домашнего» пользования, скорее всего, подойдут 3-х- или 6-местные модели. Спинки сидений снабжены подлокотниками и подстаканниками, что позволяет с комфортом путешествовать, и в случае необходимости складываются, обеспечивая удобное место для багажа. Кресла можно трансформировать в соответствии с обстоятельствами, поэтому все салоны новых 7-, 9- и 12-местных Hyundai H-1 / Хендай Н-1 легко видоизменяются.

Все автомобили Hyundai / Хендай имеют пятилетнюю гарантию на детали двигателя и трансмиссии. Стоимость нового Hyundai H-1 / Хендай Н-1 – 23.990 или 27.990 в зависимости от комплектации.

В салоне "Блок Моторс Hyundai" представлены 2 комплектации нового Hyundai H-1 / Хендай Н-1 c механической коробкой передач: 2.4 (137 л.с) с АВS, водительская подешка безопасности, электрозеркала с обогревом, сдвижные боковые окна – стоимость 27 990 долларов США; 2.5 TCi (100 л.с) с дизельный двигатель с тербонадувом и промежуточным охлаждением, подогрев топливного фильтра, АКБ повышенной емкости, ABS, водительская подушка безопасности, электрозеркала с подогревом, сдвижные боковые окна– стоимость 29 990 долларов США.

Другие новости