Среда, 24 апреля

Hyundai Elantra 1.8 в "Блок Моторс Hyundai"!

3 ноября '08
Hyundai Elantra 1.8 в "Блок Моторс Hyundai"!

Hyundai Elantra 1.8 / Хендай Элантра 1.8 уже вот-вот появится в салоне "Блок Моторс Hyundai" — официального дилера Hyundai / Хендай.

Новинка c двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 131 л.с. предлагается в кузове седан в двух версиях: с 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической трансмиссиями. Обе модели оснащены антиблокировочной системой торможения, системой оптимизации распределения тормозного усилия (EBD), бортовым компьютером, противотуманными фарами, фронтальными и боковыми подушками безопасности. Комфорт водителя и пассажиров обеспечивают климат-контроль, подогрев передних сидений, фильтр салонного воздуха, электрические стеклоподъемники, зеркала с электроприводом и подогревом, подлокотники на передних и задних сидениях. Также в комплектацию входят антенна на заднем стекле, 15-дюймовые лекгосплавные диски и сетка багажника.

В "Блок Моторс Hyundai" Elantra 1.8 / Элантра 1.8 с механической коробкой передач представлена по цене 16.990 долларов и 17.990 долларов – с автоматической коробкой передач.

Другие новости