Четверг, 25 апреля

Фотоконкурс Peugeot и Россия.

3 ноября '08
Фотоконкурс Peugeot и Россия.

1. Для участия в творческом конкурсе фотографий, проводимом компанией ООО "Пежо Рус Авто", и для последующего опубликования фотографий необходимо ознакомиться и принять правила фотоконкурса Peugeot / Пежо. Лица, заявившие свое участие в конкурсе путем направления по указанному ниже адресу фотографий, подтверждают свое согласие с нижеприведенными правилами.

2. В фотоконкурсе могут принять участие все желающие лица, достигшие 18 - летнего возраста.

3. Сроки проведения конкурса и предоставления работ: с 1 октября 2004 года по 31 октября 2004 года. Подведение итогов – с 1 ноября 2004 года по 14 ноября 2004 года. 15 ноября 2004 года фамилии победителей – обладателей Главного приза и остальных призов будут опубликованы на сайте Peugeot / Пежо и им будут разосланы уведомления. Награждение состоится 19 ноября 2004 года.

4. Основной темой фотоконкурса является: «Автомобили марки Peugeot / Пежо в России» (без ограничения года выпуска).

5. Будут присуждены следующие призы по результатам оценки жюри:

  • Главный приз конкурса – Поездка на двоих в Париж на два выходных дня.
  • 30 призов – часы Peugeot / Пежо.

6. Фотоработы оцениваются жюри в составе:

Жюри на своих еженедельных заседаниях будет отбирать путем голосования лучшие работы, а на заключительном заседании определит победителей.

7. Лучшие, по мнению жюри, работы фотоконкурса будут еженедельно публиковаться на корпоративном сайте (www.peugeot.ru) в разделе «Фотоконкурс» в течение всего времени проведения конкурса.

8. Адрес для направления работ - photo@peugeot.ru.

9. Для участия в конкурсе участники могут присылать фотографии, соответствующие требованиям фотоконкурса по теме, объему графического материала и сопроводительной информации. Принимаются фотографии в форматах GIF и JPEG. Объем присланного изображения не должен превышать 100Kb. Количество фотографий от одного участника не должно превышать три фотографии. Каждая работа должна сопровождаться следующей информацией: фамилия, имя, отчество автора фотографии, контактный телефон, адрес электронной почты, название фотографии, и, по желанию автора, краткая дополнительная информация – например, где и как был снят кадр (объем - до 150 печатных знаков).

10. Запрещено использование чужих, не принадлежащих участникам работ.

11. Победители конкурса должны предоставить негативы или более качественные цифровые оригиналы фотографий.

12. Фотографии принимают участие в конкурсе только после проверки администратором. Администратор сайта имеет право удалять работы участников без объяснения причин.

13. Адреса электронной почты, телефоны и другая контактная информация, оставленная участником, конфиденциальна и будет использоваться только для оповещения о выигрыше.

14. Участники конкурса соглашаются на безвозмездное использование работ победителей компанией ООО "Пежо Рус Авто" при сохранении соответствующих авторских прав участника, в том числе указания фамилии автора в отношении используемой работы.

Другие новости