Пятница, 29 марта

Дни Открытых Дверей Volkswagen Eos в компании Рус-Лан.

3 ноября '08
Дни Открытых Дверей Volkswagen Eos в компании Рус-Лан.

В разгар летнего сезона состоялась долгожданная презентация первого в истории марки Volkswagen / Фольксваген кабриолета – Volkswagen Eos / Фолькваген Еос, получившего свое название в честь богини утренней зари. В последние выходные июля официальный дилер Volkswagen / Фольксваген Рус-Лан распахнул свои двери для всех желающих познакомиться с этой новинкой.

Volkswagen Eos / Фолькваген Еос - первый в мире серийный четырехместный автомобиль с металлической крышей, состоящей из пяти частей, и со встроенным подъемно-сдвижной стеклянным люком. В этом стильном автомобиле превосходно сочетаются роскошь истинного кабриолета и динамичность современного купе. Всего 25 секунд требуется электрогидравлическому приводу для открытия или закрытия крыши, в чем смогли убедиться все пришедшие в эти дни в автосалон компании Рус-Лан Volkswagen на улице Миклухо-Маклая.

Атмосфера мероприятия полностью соответствовала полному романтики названию и внешнему облику Volkswagen Eos / Фолькваген Еос: посетителей в этот день окружали изысканные композиции из живых цветов и воздушных шаров, а капот автомобиля был осыпан ароматными лепестками роз. Легкий фуршет, составленный из воздушных десертов, фруктов и сладостей, завораживающие звуки музыки - все в эти дни подчеркивало особенное очарование премьерной модели.

А самых маленьких гостей компании Рус-Лан Volkswagen в Дни Открытых Дверей ожидали дополнительные сюрпризы: пускание мыльных пузырей и рисование в обществе забавного клоуна. На память о знакомстве с новым Volkswagen Eos / Фолькваген Еос все гости компании Рус-Лан Volkswagen получили сладкий подарок.

Компания Рус-Лан Volkswagen благодарит всех поклонников марки Volkswagen / Фольксваген, нашедших возможность посетить Дни Открытых Дверей. Всех, кто не успел в эти выходные познакомиться с новинкой, Рус-Лан Volkswagen приглашает в автосалоны и напоминает, что прием заказов на Volkswagen Eos / Фолькваген Еос уже открыт!

Другие новости