Пятница, 19 апреля

Дни Открытых Дверей в автосалоне Volvo Musa Motors состоялись!

3 ноября '08
Дни Открытых Дверей в автосалоне Volvo Musa Motors состоялись!

Volvo 2005 / Вольво 2005 - это сочетание новейших систем безопасности и обновленной концепции дизайна автомобилей S60, XC70 и V70. Кроме того, к имиджу интеллектуального автомобиля Volvo / Вольво добавились уникальный комфорт салона, комплект спортивной отделки, новый турбодвигатель и многое другое...

В минувшие выходные у всех гостей автосалона Volvo Musa Motors / Вольво Муса Моторс была прекрасная возможность оценить многочисленные преимущества новых автомобилей Volvo / Вольво. Тест-драйв любимых моделей не оставил равнодушным ни одного из поклонников безупречного качества известной Шведской марки. Гости имели возможность не только протестировать сразу несколько автомобилей Volvo / Вольво, но и посоревноваться в групповом тест-драйве. Причем впечатления от любимого автомобиля останутся у участников надолго: каждый из них получил в подарок свою фотографию счастливого «драйвера» в фирменной рамке Мusa Мotors / Муса Моторс. Все это стало возможным благодаря партнеру Дня Открытых Дверей - компании Hewlett-Packard / Хьюлет-Пакард.

В то время, когда родители оценивали новейшие турбо-разработки Шведского концерна, их дети только начинали знакомиться с автомобилями Volvo / Вольво в «сказочной стране Вольвандии». И именно они - маленькие автолюбители - явились самыми активными участниками праздника. Сияющие счастьем лица детей, их смех и улыбки создавали в автосалоне атмосферу бесконечного веселья и радости. Одним из многочисленных сюрпризов для гостей стала Volvo / Вольво лотерея, в которой разыгрывались различные призы: Volvo weekend / Вольво виикэнд, фирменные сувениры и аксессуары, единственные в России санки Volvo / Вольво, годовые подписки на журнал Mens Fitness / Менс Фитнесс и многое другое. Кроме того, был разыгран главный приз - полугодовая карта на посещения спортивного клуба Планета Фитнес. Кроме развлекательной программы компанией Musa Motors / Муса Моторс и одним из её партнеров, Московским Кредитным Банком, была предусмотрена и ознакомительная программа. В нее входила профессиональная консультация менеджеров Musa Motors / Муса Моторс по всему модельному ряду Volvo / Вольво, а также знакомство клиентов со всеми кредитными схемами МКБ на приобретения автомобиля в кредит. Судя по отзывам посетителей можно смело заявить, что эти два замечательных выходных еще долго будут вызывать у всех приятные воспоминания. Динамичные автомобили, живая музыка, угощения, лотерея, детский праздник и море подарков подарили всем ощущение праздника и теплой семейной встречи.

Мощные, мягко работающие турбированные двигатели являются воплощением современных технологий, сочетая в себе экономичность и спортивный характер, обеспечивая Volvo / Вольво динамику, приемистость и маневренность на дороге.

Другие новости