• 5 февраля 2012
 
дилеры
02.09.2010
новости Hyundai

Корейский компакт Hyundai iX20 покажут в Париже

Компания Hyundai представила первое изображение своей новой компактной новинки

 

КомпанияHyundai / Хендай представила первое изображение своей новой компактной новинки.

Автомобиль получит название iX20, и будет построен на базе модели i20.

Новинка будет выполнена в новом фирменном стиле. Точной информации об автомобиле пока нет, но вероятнее всего для iX20 будет предложено два бензиновых мотора объемом 1,4 и 1,6 литра, а также один дизельный агрегат объемом 1,4 литра.

Премьера новинки состоится на мотор-шоу в Париже.

02.09.2010
новости Lada

Известна стоимость Lada Granta

АвтоВАЗ рассекретил стоимость своей новой модели Lada Granta

 

АвтоВАЗ рассекретил стоимость своей новой модели Lada Granta.

Производство автомобиля начнется в начале осени следующего года, а уже к концу 2011 Lada Granta появится в салонах официальных дилеров.

Первые автомобили будут выпускаться в кузове седан, немногим позже с конвейера будут сходить и хэтчбеки.

Стоимость автомобиля будет варьироваться в диапазоне от 190 000 до 250 000 рублей.

02.09.2010
новости Hyundai

Новый кроссовер Hyundai получил 5 звезд EuroNCAP

Hyundai ix35 получает высшие оценки в рейтинге безопасности Euro NCAP

Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов Euro NCAP присвоил новому кроссоверу Hyundai ix35 / Хендэ ix35 «пять звезд» в рейтинге безопасности по результатам комплексной программы краш-тестов. Специалисты высоко оценили безопасность пассажиров-детей в новом кроссовере C-класса (88%) после тестов с манекенами 18-месячных и трехлетних детей. В тестах безопасности взрослого водителя ix35 показал 90%, а дополнительные средства безопасности были оценены в 71%. 

02.09.2010
новости Chevrolet

У Chevrolet Spark оценили безопасность

Новый Chevrolet Spark заработал высшую оценку - 5 звезд от корейского KNCAP

Новый Chevrolet Spark / Шевроле Спарк заработал высшую оценку - 5 звезд от корейского KNCAP, опубликовавшего рейтинги безопасности для новых автомобилей в Корее.

Компакт получил максимальную оценку по итогам фронтального, фронтального офсетного и бокового краш-тестов. Напомним, что автомобилю уже были присуждены 4 звезды Euro NCAP.

В дополнение к великолепным результатам тестов KNCAP и Euro NCAP, Spark получил высшую оценку Корейского института развития страхования (KIDI).

02.09.2010
новости Ford

Ford тестирует кроссовер Fiesta

Папарацци сфотографировали новый прототип компактного кроссовера Ford

Папарацци сфотографировали новый прототип компактного кроссовераFord / Форд.

Автомобиль, построенный на базеFord Fiesta / Форд Фиеста, был замечен в Европе во время прохождения тестовых испытаний.

Размеры новинки можно сопоставить с Nissan Juke / Ниссан Жук или MINI Countryman / МИНИ Countryman, а также можно ожидать различные системы привода и разнообразные варианты двигателей.

Будем ждать новых снимков и информации о новом кроссовере.

02.09.2010
новости Mercedes-Benz

Mercedes готовит электрический A-Class к премьере

На Парижском автосалоне компания Mercedes-Benz представит электромобиль, созданный на базе модели A-Class

На Парижском автосалоне компания Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц представит электромобиль, созданный на базе модели A-Class / А-Класс.

Электрокар, названный E-Cell, будет оснащаться электромотором, развивающим мощность 40 киловатт и литий-ионной батареей, произведенной компанией Tesla. Запас хода у новинки достаточно внушительный, она может преодолеть 200 км без подзарядки.

Более подробно о новой разработке немецкого концерна можно будет узнать после ее премьеры.

02.09.2010
новости Suzuki

Suzuki назвала стоимость нового Swift

Компания Suzuki представит на сентябрьском автосалоне в Париже свой новый хэтчбек Swift

КомпанияSuzuki / Сузуки представит на сентябрьском автосалоне в Париже свой новый хэтчбек Swift / Свифт.

Не дожидаясь премьеры, производитель огласил цену на новинку, ее стоимость в Великобритании будет начинаться от 12 000 евро. Базовым мотором для новинки является 1,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 94 л.с. Также новый Swift / Свифт будет предлагаться с 1,3-литровым дизельным агрегатом мощностью 75 л.с., такой автомобиль будет расходовать 4,2 литра топлива на 100 км пути.

В России продажи новинки должны стартовать в конце текущего года.

02.09.2010
новости Lada

Lada Niva получит итальянский дизайн

Дизайн-студия Pininfarina собирается сделать из отечественной модели Lada Niva красивый автомобиль

Дизайн-студия Pininfarina собирается сделать из отечественной модели Lada Niva красивый автомобиль.

Данный автомобиль будет предназначен для продаж в Европе, кстати, и собираться, возможно “перелицованный” внедорожник будет на заводе Pininfarina в Италии.

Подробностей о новинке пока нет.

02.09.2010
новости Ford

На чем ездит полиция США?

Компания Ford построила на базе нового Explorer, полицейский автомобиль

Компания Ford / Форд построила на базе нового Explorer / Эксплорер, полицейский автомобиль.

Автомобиль будет выпускаться как с передним, так и с полным приводом. Под капотом полицейского автомобиля будет устанавливаться 3,5- литровый мотор мощностью 280 л.с. который состыкуют с автоматической коробкой передач.

Полицейский Explorer / Эксплорер получит модернизированную, более выносливую подвеску, усиленный кузов и мощные тормозные механизмы.

Производство автомобиля начнется в следующем году.

Наши тесты:

Отзывы: