Четверг, 18 апреля

Отзыв об автомобиле

Марка / модель Год Двигатель / КПП Кузов Пробег Оценка Дата
Mitsubishi Outlander XL 2007 Бензиновый 2.0 / CVT Универсал 150000 5 06.06.2014
Савичев Константин, водительский стаж с 1950 г.
Достоинства: Очень умеренный расход: лето - 6,8, зима - 9,1. Удобная задняя дверь. Три бардачка плюс место под сиденьями. Отличная проходимость и просвет. Отличная аудиосистема. Отличная подвеска. Большой багажник очень! Просторный салон. Хороший пуск до -35оС. Свет отличный. Автоматические стеклоподъемники.
Недостатки: Плохая подсветка приборов при движении днем с включенными фарами. Сильно бликует - при солнце не видно. Слабая подготовка к эксплуатации ниже 40 гр. мороза. Следите за сапуном, чтоб не замерзал.
Что ломалось: От мороза - все резинки подвески по кругу, как следствие -шаровые с рычагами в сборе (по гарантии), раз прокладку головки выдавило, 2 раза - сальник коленвала, раз - сальник заднего редуктора, комплект стоек по кругу (следствие прыжка с трамплина и неудачного приземления)(Корочаево - кто знает), передние ступичные подшипники. 2 раза раздавливало масляный фильтр от мороза - поставил от XL3.0. На 100000 - смена передних колодок. Заменил лобовое. На 150000 -появился люфт крестовины. Возраст.
Опыт обслуживания: В основном - "Сибкар" г. Сургут. Качеством обслуживания доволен. На ТО и ремонт за 6 лет ушло 300000 руб.
Предыдущий автомобиль: Mitsubishi SpaceStar 1.6MT
Стоит ли этот автомобиль своих денег? — да
Мнение об автомобиле Mitsubishi Outlander XL
интерьер (отделка):
вместительность салона:
мощность двигателя:
удобство КПП:
динамика разгона:
управляемость и тормоза:
плавность хода:
эргономика:
шумоизоляция:
штатная аудиосистема:
кондиционер / отопитель:
обзорность:
удобство вождения в городе:
удобство вождения за городом:
потребление топлива: