Четверг, 25 апреля

Отзыв об автомобиле

Марка / модель Год Двигатель / КПП Кузов Пробег Оценка Дата
Renault Sandero 2010 1.6 / MT Хэтчбек 13500 5 07.10.2010
Юрий
Достоинства: Современный, надежный, практичный, безопасный автомобиль по приемлемым деньгам. Большой дорожный просвет, энергоемкая подвеска, короткие свесы. С безопасностью у Сандеро отлично: http://sanderik.ru/info/crash%20test (для своих денег) Жигули и ланосы всякие рядом не стояли. К клавишам электростеклоподъемников и кнопке сигнала привык - уже не кажется неудобным Фары светят ярко. Печка греет хорошо (правда зимой еще не эксплуатировал)
Недостатки: Зеркала большие, но у них значительные мертвые зоны - приходится крутить головой. Сопля на лобовом стекле - дворники не до конца вытирают - это достает. Задний стеклоомыватель включается только вместе с дворником. Пока потечет вода дворник уже успевает один взмах сделать. Даже не знаю, что еще к недостаткам еще отнести.
Опыт обслуживания: Нравится большой дорожный просвет: уже несколько раз ездил на дачу, несколько километров лесной дороги преодолены на отлично. Нормальные иномарки там тащутся еле еле, на мазде-3 родственник даже не суется туда. А сандеро отлично прошла. Большой салон: ездили впятером - тесно не было. Сзади сидели двое по 100 кг и один 80 А так, несмотря на все недостатки машина нравится. Трудно объективно оценивать :)
Стоит ли этот автомобиль своих денег? — да
Мнение об автомобиле Renault Sandero
интерьер (отделка):
вместительность салона:
мощность двигателя:
удобство КПП:
динамика разгона:
управляемость и тормоза:
плавность хода:
эргономика:
шумоизоляция:
штатная аудиосистема:
кондиционер / отопитель:
обзорность:
удобство вождения в городе:
удобство вождения за городом:
потребление топлива: