Пятница, 29 марта

Кроссовер Renault Kadjar представят в Женеве

4 февраля
Кроссовер Renault Kadjar представят в Женеве

Французская компания Renault / Рено представила первые факты и изображения нового кроссовера Kadjar. Официальная премьера нового кроссовера Kadjar / Каджар, пройдет в рамках Женевского автосалона, который откроет свои двери в начале марта текущего года.

Новый Renault Kadjar построен на универсальной платформе «CFM», которая служит базой для новых внедорожников Qashqai и X-Trail. Компактный кроссовер от Renault немного длиннее Qashqai, 4,45 м против 4,37 м у японца, ширина моделей одинакова – 1,84 мм, а вот клиренс больше у Qashqai 200 мм против 190 мм. В свою очередь, новый Renault Kadjar может похвастать выдающимся объемом багажника – 472 л, чего не скажешь о Qashqai литраж которого ограничен 430 л.

Renault Kadjar Рено Каджар 2015 Интерьер

Вариации силовой линейки французы пока не разглашают, они будут обнародованы в рамках официальной презентации. Как предполагают эксперты, новый кроссовер Renault Kadjar позаимствует двигатели и трансмиссии устанавливаемые на Кашкай. Внедорожник будет представлен переднеприводном и в полноприводном вариантах оснащения.

Renault Kadjar Рено Каджар 2015

Производство нового кроссовера Renault Kadjar будет налажено на совместном предприятии Renault-Nissan в Испании. У европейских дилеров новинка появится уже летом этого года, поставки в Россию, пока увы, не планируются.

Другие новости
[TypeError] 
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/autoshow/detail.php:77
#0: include_once
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#1: include_once(string)
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/urlrewrite.php:2
----------