Пятница, 29 марта

Hyundai представит в Париже ix20

13 сентября
Hyundai представит в Париже ix20

Hyundai ix20 / Хендай ix20 будет представлен широкой публике на Парижском автосалоне в начале октября этого года.

Стилистически Hyundai ix20 / Хендай ix20 походит на недавно презентованную Sonata / Соната, и соответствует новому дизайну корейской марки. Отличительными чертами нового хетчбэка являются большая трапецевидная решетка радиатора и растянутые фары головного света.

Для Hyundai ix20 / Хендай ix20 будут представлены три двигателя, два 1.4 –литровых бензиновый и дизельный мощностью от 89 лошадиных сил. По словам представителей Hyundai / Хендай, средний расход топлива составит около 4,3 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 будет равен 114 граммам на километр. Еще один бензиновый мотор объемом 1.6 литра, обладает номинальной мощностью в 125 л.с. он будет поставляться в паре только с автоматической коробкой передач.

Базовая комплектация будет довольно «богатой» изначально в нее войдут: система стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности, , кондиционер, система «Start/Stop», шторки безопасности, а также аудиосистема с возможностью подключения внешних устройств через порт USB или по Bluetooth.

Другие новости
[TypeError] 
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/autoshow/detail.php:77
#0: include_once
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#1: include_once(string)
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/urlrewrite.php:2
----------