Пятница, 29 марта

Три парижские премьеры Nissan

10 сентября
Три парижские премьеры Nissan

На грядущем Парижском автосалоне, который пройдет с 2-17 октября этого года, Nissan представит три мировые премьеры.

Первая из них - это электромобиль Nissan LEAF, главные достоинства которого нулевой показатель выбросов вредных веществ и низкая стоимость эксплуатации. Это первый доступный электромобиль массового производства в мире и также первый в линейке электромобилей компанииNissan / Ниссан. Его электродвигатель переменного тока вырабатывает мощность 80 кВт и крутящий момент 280 Нм, что позволяет развивать максимальную мощность более 140 км/ч. На полном заряде литий-ионной аккумуляторной батареи электромобиль способен проехать до 160 км, без подзарядки.

Nissan Micra / Ниссан Микра нового поколения остается верной духу предыдущих моделей. Ее габариты не были увеличены, несмотря на тенденции рынка, однако благодаря инженерным решениям она может похвастаться просторным салоном.Nissan Micra / Ниссан Микра построена на новой платформе, она легка и приятна в управлении, как и ее предшественница. Для нее так же будет представлен, экономичный бензиновый двигатель объемом 1.2 л. потребляющий всего 5 л на 100 км.

Nissan_X-Trail_2011.pngНаиболее интересной для российского покупателя, станет премьера обновленного Nissan X-trail / Ниссан X-Треил, который получил значимые внешние изменения. Такие как: обновленная решетка радиатора, задние фонари, колеса большего диаметра – которые придают ему более привлекательный вид. Внутри салона изменений поменьше, водители смогут оценить новые приборы с увеличенными циферблатами, а также новый четкий информационный дисплей. Усовершенствования к так же, коснулись дизельного двигателя, настроек передаточных чисел коробки передач и аэродинамики: все это позволило добиться более низких выбросов вредных веществ и потребления топлива.

Другие новости
[TypeError] 
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/autoshow/detail.php:77
#0: include_once
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#1: include_once(string)
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/urlrewrite.php:2
----------