Четверг, 28 марта

Обновленный Lexus IS привезут в Париж

10 сентября
Обновленный Lexus IS привезут в Париж

На парижском автомобильном салоне компанияLexus / Лексус представит обновленную линейку своей моделиLexus IS / Лексус IS.

Lexus IS 2011 года отличается множеством тонких, но в то же самое время существенных изменений дизайна кузова и салона. Передняя часть модели модельного года подверглась существенному обновлению. Новая обтекаемая форма бампера и утопленная в нем решетка радиатора обновленной формы подчеркивает совершенную аэродинамику автомобиля.

Модельный ряд 2011 года отличается обновленной оптикой, в частности, задние блоки фонарей с новыми розоватыми рассеивателями указателей поворота. Lexus IS 250 / Лексус IS 250 выделяется более толстыми круглыми спортивными накладками выхлопной трубы. Новый дизайн получили так же 17- или 18-дюймовые легкосплавные диски.

IS-2010.jpgИз нововведений в интерьере можно выделить: новые окантовки «под металл» приборов, переключателей на рулевом колесе и накладка на крышке перчаточного ящика, а также усовершенствованная система освещения салона модели Lexus IS.

Lexus предлагает на выбор три варианта двигателя два дизеля IS 200d, IS 220d и бензиновый IS 250, в которых улучшена топливная экономичность и уменьшен уровень выбросов, что, однако, не повлияло на технические характеристики автомобилей.

Другие новости
[TypeError] 
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/autoshow/detail.php:77
#0: include_once
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#1: include_once(string)
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/urlrewrite.php:2
----------