Пятница, 29 марта

BMW на 80-м Международном Автосалоне в Женеве

3 марта
BMW на 80-м Международном Автосалоне в Женеве

На 80-м Международном Автосалоне в Женеве компания BMW / БМВ, один из крупнейших мировых производителей автомобилей премиум-сегмента, представляет свой обновленный модельный ряд, сочетающий максимальное удовольствие от вождения и образцовую эффективность. Предлагаемые концерном новинки в разных сегментах автомобильного рынка, расширение линейки мощных экономичных двигателей и передовые приводные системы являются убедительным доказательством уникального инновационного потенциала марки BMW / БМВ. Одним из главных событий женевского Автосалона 2010 года станет мировая премьера нового седана BMW 5 Series / БМВ 5 Серии. Помимо этого с 4 по 14 марта 2010 года посетители салона смогут впервые увидеть новый BMW X5 / БМВ X5, новое купе BMW 3 series / БМВ 3 серии и новый кабриолет BMW 3 series / БМВ 3 серии.

Кроме того, в Женеве будет представлена разнообразная программа инноваций в области приводной техники, с помощью которой в рамках концепции BMW EfficientDynamics концерн будет повышать эффективность своих сегодняшних серийных автомобилей и автомобилей, которые появятся в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Новые двигатели для BMW 1 serie / БМВ 1 серии и BMW 3 series / БМВ 3 серии, моделей BMW X и BMW Z4 / БМВ Z4 позволяют еще больше оптимизировать соотношение между получаемым от вождения удовольствием и расходом топлива. Помимо этого в Женеве будут продемонстрированы выходящие сейчас на рынок модели BMW ActiveHybrid X6 и BMW ActiveHybrid 7, в которых комбинированное использование двигателя внутреннего сгорания и электродвигателя позволяет добиваться высочайшей эффективности и получать при этом незабываемые впечатления от вождения.

На женевском автосалоне 2010 года также состоится европейская премьера автомобиля BMW Concept ActiveE. Этот разработанный на базе купе BMW 1 serie / БМВ 1 серии концепт-кар оснащен настоящим электрическим приводом и инновационным электронакопителем, оптимизирующим как запас хода, так и функциональные возможности автомобиля. BMW Concept ActiveE – это четырехместный не загрязняющий атмосферу вредными выбросами автомобиль с оптимизированным объемом багажного отсека около 200 литров.

Другие новости
[TypeError] 
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/autoshow/detail.php:77
#0: include_once
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#1: include_once(string)
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/urlrewrite.php:2
----------