Вторник, 19 марта

Мировой дебют Honda 3R-C состоится на Автосалоне в Женеве

25 февраля
Мировой дебют Honda 3R-C состоится на Автосалоне в Женеве

3R-C – это революционный трехколесный одноместный электрокар, который демонстрирует внешний облик компактного городского автомобиля будущего. Силовая установка расположена максимально низко в трехколесной раме, что позволило снизить центр тяжести и улучшить устойчивость на дороге.

3R-C оснащен прозрачным пластиковым колпаком, который накрывает водительское место во время стоянки, а во время движения превращается в обтекаемый ветрозащитный экран и обеспечивает водителю высокий уровень комфорта.

Борта капсулы безопасности обеспечивают значительную защиту для пассажиров, снижая риск получения травм во время боковых столкновений. А для защиты от непогоды дизайнеры 3R-C создали гибкий чехол, который надевается на верхнюю часть тела водителя и позволяет ему выйти абсолютно сухим из воды.

Дизайн 3R-C был разработан в европейском R&D центре Honda / Хонда в Милане.

Помимо 3R-С, в Женеве состоится европейская премьера ретромобиля Honda EV-N / Хонда EV-N. EV-N являет собой зарисовку на тему стильного городского электромобиля ближайшего будущего. Он создан по мотивам компактного Honda N360 1967 года.

В каждой двери этого двухдверного автомобиля размещены новейшие унициклы Honda U3-X, которые предлагают недостижимый ранее уровень мобильности. Силовая установка Honda EV-N / Хонда EV-N состоит из компактного электромотора и мощного литий-ионного аккумулятора, который способен автоматически подзаряжается от встроенных в крышу солнечных батарей, пока Honda EV-N / Хонда EV-N стоит на парковке.

Другие новости
[TypeError] 
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/autoshow/detail.php:77
#0: include_once
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#1: include_once(string)
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/urlrewrite.php:2
----------